Emilienne DELACROIX (1893-1990)

Lot 109
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR

Charlot assis, canne et caniche blanc.
Huile sur carton toilé.
Signée en bas à droite.
35x24 cm
Mes ordres d'achat