Robert LAPOUJADE (1921-1993)

Lot 241
Estimation :
200 - 300 EUR
Robert LAPOUJADE (1921-1993)

L'Étreinte, 1962
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
46x65 cm
Mes ordres d'achat