Carlos REVILLA [espagnol] (né en 1940)

Lot 313
Estimation :
800 - 1200 EUR
Intérieur, 1975 Dessin au crayon de couleurs. Signé et daté en bas à gauche. 30x41 cm
Mes ordres d'achat