Augustin UBEDA (1925-2007)

Lot 342
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Augustin UBEDA (1925-2007)
Tête de femme, 1957 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée et datée au dos sur la châssis. 46x38 cm
Mes ordres d'achat