Spectacle. Carnet d'autographes (in-12, rel.... - Lot 59 - Ader

Lot 59
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
Spectacle. Carnet d'autographes (in-12, rel. chagrin orange), et 8 photos dédicacées.{BR} Carnet contenant environ 200 dédicaces a.s. à Mady, 1935-1964: Guy Béart, Georges Brassens, Jacques Brel, Léo Campion, Philippe Clay, les Compagnons de la Chanson, Pierre Dac, Sacha Distel, Marie Dubas, Pierre Dudan, Jacques Estérel, Fernandel, Serge Gainsbourg, Francis Lemarque, Robert Mitchum, Patachou, Fernand Raynaud, Michel Simon, Siné (avec dessin), Charles Trenet, etc. Plus des photos signées ou dédicacées par les Compagnons de la Chanson, les Frères Jacques, Robert Mitchum (et 3 non signées), Fernand Raynaud, Paul Roby, etc.{BR}
Mes ordres d'achat