GROS, d'après

Lot 390
Estimation :
600 - 800 EUR
GROS, d'après
"La bataille d'Eylau". Grande composition en fort relief, en tôle, cuivre et laiton sculpté, signée A.BAUDIN. (Accidents et manques). 1,7 m x 2,4 m. On joint la maquette de la composition
Mes ordres d'achat