Katsumi Watanabe (1941)

Lot 41
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Katsumi Watanabe (1941)
Shinjuku gunto den 66/73. Bara gahou sha, Tokyo, 1973. In-8 (13 x 19 cm). Édition originale brochée, signée par le photographe. 128 pp. 128 photographies imprimées en noir et blanc à pleine page. Couverture souple illustrée. Ref. Kaneko-Vartanian, pp. 140-143.
Mes ordres d'achat