Égoïste n°0 à n°17 In-folio (40 x 30 cm).... - Lot 46 - Ader

Lot 46
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Égoïste n°0 à n°17 In-folio (40 x 30 cm). Éditions originales. Photographies de Richard Avedon, Paolo Roversi, Alice Springs, Helmut Newton, Ellen von Unwerth, Bettina Rheims, Dominique Issermann? Série complète des 18 numéros parus, du numéro 0 (mai 1977) au numéro 17 (2015). Numéros 13, 15 et 16 sous cellophane scellé d'éditeur. Numéro 17 signé en couverture par Paolo Roversi. Série bien complète du très rare numéro 0.
Mes ordres d'achat