PAUL RENOUARD (1845-1924)

Lot 309
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
PAUL RENOUARD (1845-1924)

Études de singes; Études d'oiseaux échassiers. Pointe sèche. 223 x 278. Très belles épreuves sur vélin fort, signées des initiales au crayon. Rousseurs éparses. Toutes marges. Ens. 2 p.
Mes ordres d'achat