Félix VALLOTTON (1865-1925)

Lot 354
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 800EUR
Félix VALLOTTON (1865-1925)
À Edgar Poe. 1894. Bois gravé. 123 x 160. Vallotton et Goerg 147. Très belle épreuve sur vélin chamois, signée et numérotée au crayon bleu. Quelques très courtes déchirures aux bords du feuillet. Toutes marges.
Mes ordres d'achat