Maurice de Vlaminck (1876-1958)

Lot 370
Estimation :
150 - 180 EUR

L'Église de Beauche. 1926. Pointe sèche. 212 x 171. Walterskirchen 115. Très belle épreuve sur vélin fort, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 100 épreuves pour L'Art d'Aujourd'hui. A. Morancé éd.
Mes ordres d'achat