DIVERS

Lot 382
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 950EUR
DIVERS

Un fort lot de cartes d'invitation, cartes de voeux, pl. pour Vingtième Siècle? par ou d'après Y. Alix, Bazaine, Braque, Chagall, Clavé, Cocteau, Delaunay, Dubuffet, Ernst, Fontana, Krol, Lardera, Léger, Marini, Matisse, Papart, Picasso, Severini, Tal-Coat, Tàpies, Geer van Velde, Villon, etc. Lithographie; eau-forte; procédé photomécanique? Certaines signées, avec envoi. Ens. 88 p. env.
Mes ordres d'achat