Eduardo Arroyo (espagnol, né en 1937)

Lot 384
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 180EUR

Toréador avec sa cape. 1965. Lithographie. 420 x 575. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée, signée et datée au crayon. Toutes marges. Tirage à 60 épreuves.
Mes ordres d'achat