Joan MIRO (1893-1983)

Lot 481
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Joan MIRO (1893-1983)
Cartes d'invitation illustrées pour la galerie Matarasso et la galerie Maeght. 1957-1971. Lithographie. Formats divers. Bonnes ou belles épreuves, une oxydée, revêtue d'une signature (non garantie) au crayon. Joint : pl. pour XXe siècle. Lithographie. 242 x 312. Impression en couleurs. Belle épreuve sur vélin, revêtue d'une signature (non garantie) au crayon. Annotations au stylo-bille au verso. Toutes marges. Ens. 6 p.
Mes ordres d'achat