Jean Tinguely (suisse, 1925-1991)

Lot 513
Estimation :
150 - 180 EUR
Affiche pour le 75e anniversaire du CIO. 1992. Lithographie. [613 x 895]. Impression en couleurs. Parfaite épreuve sur vélin, numérotée au crayon blanc. Toutes marges non ébarbées. Tirage à 250 épreuves.
Mes ordres d'achat