Olivier DEBRE (1920-1999)

Lot 552
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Olivier DEBRE (1920-1999)
La Naissance de Vénus. 1949. Eau-forte. 645 x 495. Pernoud 44. Très belle épreuve sur vélin, justifiée « E A » au crayon, dédicacée « A Madame Crégut / en souvenir et amitié » puis signée. Courts plis de manipulation aux bords du feuillet. Toutes marges.
Mes ordres d'achat