Gérard TITUS-CARMEL (né en 1942)

Lot 583
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 180EUR
Bouts de bois liés avec des chiffons. 1977. Eau-forte et aquatinte. 495 x 395. Très belle épreuve sur vélin, justifiée « e.a. », signée et datée au crayon. Petite auréole claire en pied du feuillet. Toutes marges non ébarbées.
Mes ordres d'achat