Jean BAZAINE - Gustave SINGIER - Yasse TABUCHI

Lot 5
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 80EUR

Composition
3 lithographies.
Signées et numérotées.
Formats divers.

Mes ordres d'achat