André BEAUDIN (1895-1979)

Lot 10
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR

André BEAUDIN (1895-1979)

Composition aux feuilles, 1961
Lithographie.
Signée, datée et numérotée sur 50.
46 x 55 cm
Mes ordres d'achat