Camille BRYEN (1907-1977)

Lot 21
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR

Camille BRYEN (1907-1977)

Composition
Eau-forte et aquatinte.
Signée et numérotée sur 25.

30 x 22 cm
Mes ordres d'achat