Robert COMBAS (Né en 1957)

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR

Robert COMBAS (Né en 1957)

Jeux olympiques, 1992
Lithographie.
Signée, datée et numérotée sur 250.

89 x 60 cm
Mes ordres d'achat