CÉSAR DOMELA [Néerlandais] (1900-1992)

Lot 50
Estimation :
120 - 150 EUR

Composition, 1973
Lithographie.
Signée, datée, dédicacée et numérotée sur 250.

65 x 49 cm
Mes ordres d'achat