Emile Gilioli (1911-1977)

Lot 70
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Emile Gilioli (1911-1977)
Noir, rouge et jaune Lithographie. Signée et numérotée sur 80, contresignée et titrée au dos. 69 x 51 cm
Mes ordres d'achat