Armand GUILLAUMIN (1841-1927)

Lot 87
Estimation :
200 - 300 EUR
Armand GUILLAUMIN (1841-1927)
Portrait d'Armand, ou Enfant mangeant sa soupe, vers 1895 Lithographie. A. Vollard éditeur. (Salissures au verso). Provenance: succession d'Auguste Clot, imprimeur lithographe. 42.5 x 44 cm
Mes ordres d'achat