Tsutamu YOSHIKAWA [japonais] (XXe siècle)

Lot 264
Estimation :
400 - 500 EUR
Paris, église de Saint-Germain-L'auxerrois, 1962 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Contresignée, datée et titrée au dos. Petits manques. 91 x 59,5 cm
Mes ordres d'achat