Jan Anthonie LAGENDYCK
(Rotterdam 1780 - Amsterdam 1818)

Lot .A063
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Jan Anthonie LAGENDYCK

Scène de foire
Plume et encre grise, aquarelle.
Signée et datée en bas à gauche J. A. Langendijck. Dzn invt et Delint 1803. D? inv et Delin 1803.
23,5 x 32cm
Mes ordres d'achat