École Française du XIXe siècle

Lot .A070
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR

Portrait de Madame Jourdain
Huile sur papier, grisaille. Ovale.
21,5 x 16 cm
Mes ordres d'achat