École Française du XIXe siècle

Lot .A089
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR

Troupeau dans une ruelle de village de montagne
Plume et encre noire et grise, aquarelle.
Porte en bas à droite des traces de signature.
28 x 42 cm
Mes ordres d'achat