Eugène LEPOITTEVIN
(Paris 1806 - Auteuil 1870)

Lot .A094
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Eugène LEPOITTEVIN
(Paris 1806 - Auteuil 1870)

Vue de Caen
Toile.
41 x 63,5 cm
Signé et daté en bas à gauche ELepoittevin. 1839
Mes ordres d'achat