Paul VAYSON
(Gordes 1842 - Paris 1911)

Lot .A101
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 750EUR
Paul VAYSON
(Gordes 1842 - Paris 1911)

Bergère et ses moutons dans un pré
Sur sa toile d'origine.
32 x 46,5 cm
Signé en bas à droite P. Vayson.
Provenance:
Monsieur de Combardon, rue Montaux
Mes ordres d'achat