École Française du XIXe siècle

Lot .A119
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 170EUR

Scène insurrectionnelle, dessin humoristique
Plume et encre brune.
9 x 12,5 cm
Signée en bas à gauche Barel
Mes ordres d'achat