École FLAMANDE du XIXe siècle

Lot .A130
Estimation :
300 - 400 EUR
École FLAMANDE du XIXe siècle

Portrait de femme avec des bijoux
Panneau de chêne, trois planches, non parqueté.
87 x 69,5 cm
Porte un monogramme en bas à gauche FH
Restaurations.
Sans cadre
Mes ordres d'achat