Douze couteaux à entremet, manche en nacre... - Lot 0 - Ader

Lot .A233
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 200EUR
Douze couteaux à entremet, manche en nacre (parfait état) et lames en vermeil dans un écrin rectangulaire dont la charnière est accidentée.
Poinçon minerve
Orfèvre: illisible
Poids brut: 440 g
Mes ordres d'achat