SÈVRES

Lot .A270
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
SÈVRES
Quatre assiettes du service capraire à décor en or de fleurs sur fond bleu. Marquées, années 1825, 1833, 1838, 1851. D.: 24 cm Deux assiettes avec éclat restauré, une troisième avec fêlure
Mes ordres d'achat