Heinz Hajek Halke (1898-1983)

Lot 187
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 4 800EUR
Heinz Hajek Halke (1898-1983)
Compositions.Six épreuves argentiques (c. 1978), signée et numérotées dans la marge infèrieure. 25,2 x 20,3 cm avec margesOn joint un catalogue d'exposition
Mes ordres d'achat