[Joséphine BAKER] Triptyque formant miroir... - Lot 38 - Ader

Lot 38
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 400EUR
[Joséphine BAKER] Triptyque formant miroir portant au verso 3 portraits chromolithographiés; dimensions fermé: 19 x 14 cm (accidents et manques). Portraits en couleurs de Charlot, Buster Keaton et Joséphine Baker. Tampons encre de Sools, Maître Chapelier à Paris.
Mes ordres d'achat