Jean-Charles-Joseph REMOND (Paris 1795 - 1875)

Lot 43
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 8 000EUR
Vue de la baie de Naples au clair de lune Toile. Signée en bas à gauche « Remond ». 38 x 52 cm Accident.
Mes ordres d'achat