Est, Sceaux et Nevers

Lot 216
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Est, Sceaux et Nevers
Lot composé d'un bidet ovale, deux pots de pharmacie cylindrique, une chevrette, un pot à eau couvert, un corps de sucrier ovale, deux pots à eau, un bol, deux tasses litron, un bassin ovale à godrons, douze écuelles couvertes. XVIIIe siècle et XIXe siècle. Accidents.
Mes ordres d'achat