NEVERS

Lot 221
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
NEVERS
Saladier rond à décor polychrome au centre d'un lièvre sur une terrasse. XVIIIe siècle. Diamètre: 29,5 cm Éclats.
Mes ordres d'achat