NEVERS

Lot 229
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
NEVERS
Deux statuettes de Vierge en faïence tenant l'Enfant Jésus dans le bras gauche, décor polychrome, la base portant l'inscription « AVM ». Fin du XVIIIe siècle, début du XIXe siècle. Hauteur: 21 cm Un cou recollé.
Mes ordres d'achat