NEVERS

Lot 231
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
NEVERS
Trois statuettes de Vierge en faïence dont trois tenant l'Enfant Jésus dans le bras gauche, décor polychrome. XIXe siècle. Hauteurs: 23, 25 et 30 cm Éclats et manques.
Mes ordres d'achat