EST DE LA FRANCE

Lot 239
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
EST DE LA FRANCE
Bénitier d'applique en faïence à décor polychrome et en relief d'une croix et d'un c?ur flammé, le bassin décoré d'un bouquet de fleurs. XIXe siècle. Hauteur: 19 cm
Mes ordres d'achat