ROUEN

Lot 247
Estimation :
300 - 500 EUR
ROUEN
Paire de vases en faïence à panse globulaire et col balustre à décor en camaïeu bleu de lambrequins et rinceaux feuillagés. XVIIIe siècle. Hauteur: 24 cm Éclats.
Mes ordres d'achat