Émile GALLÉ (1846-1904)

Lot 108
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Émile GALLÉ (1846-1904)
Suite de six verres à liqueur, de forme évasée sur piédouche, épreuves en verre blanc, les pourtours frottés à l'or. Usures à la dorure. Chacun signé E. GALLÉ Nancy sous la base. H.: 6,5 cm
Mes ordres d'achat