Amalric WALTER (1870-1959) attribué à

Lot 111
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Plaque porte-nom de l'artiste Raymond URBAIN (1895-1962) en pâte de verre polychrome, à décor en relief d'une palette de peintre. Quatre perforations aux angles pour la fixation. 10 x 8 cm
Mes ordres d'achat