TRAVAIL 1900

Lot 126
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
TRAVAIL 1900
Jardinière en faïence émaillée bleu à décor de fleurs et feuillages en barbotine, émaux verts, rose et jaunes. Quelques accidents aux fleurs et aux feuilles. Porte un numéro 720 en creux et une lettre M inscrite à la main sous la base. 16,5 x 28 x 21 cm
Mes ordres d'achat