EMILE MULLER (1823-1889)

Lot 128
Estimation :
200 - 300 EUR
EMILE MULLER (1823-1889)
Suite de deux encriers de forme organique, en céramique émaillée, l'un dans les tons de bleu, l'autre dans les tons de brun. Manque les godets à encre d'origine. Chacun signé au revers E. MULLER Ivry Paris. 17 x 15 cm
Mes ordres d'achat