Alfred-Jean HALOU (1875-1939)

Lot 142
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Alfred-Jean HALOU (1875-1939)
Baigneuse, circa 1910/20 Sculpture. Épreuve en terre cuite d'édition ancienne réalisée en quinze exemplaires. Signée A. J. HALOU sur la terrasse, contresignée à l'intérieur et justifiée 3/15. H.: 40 cm
Mes ordres d'achat