Marcel GOUPY (1886-1954)

Lot 154
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
Marcel GOUPY (1886-1954)
Vase balustre à col soliflore. Épreuve en verre clair, en entièrement émaillé, au décor floral stylisé, en chute de l'épaulement, émaillé outremer et orange sur fond bleu roi. Signé M. GOUPY sous la base. H.: 18 cm
Mes ordres d'achat