ROYAL COPENHAGUE

Lot 163
Estimation :
80 - 120 EUR
ROYAL COPENHAGUE
Vase ovoïde à col ourlé en porcelaine émaillée blanc et à décor de gentianes. Porte le cachet ROYAL COPENHAGUE, la marque aux trois vagues et une référence 2637/35A. H.: 20,5 cm
Mes ordres d'achat